Fragen zum Training oder zu Veranstaltungen? Melde dich!

Kontaktieren
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
Training mC 18:00
Training mC @ Grundschule Süd, Theodor-Heuss-Straße 1, 91710 Gunzenhausen
Mrz 2 um 18:00 – 19:30
 
3
Training mD 17:00
Training mD @ Grundschule Süd, Theodor-Heuss-Straße 1, 91710 Gunzenhausen
Mrz 3 um 17:00 – 18:30
 
Training wD 17:00
Training wD @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 3 um 17:00 – 19:00
 
Training Damen 18:30
Training Damen @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 3 um 18:30 – 20:00
 
Training wB & wA 18:30
Training wB & wA @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 3 um 18:30 – 20:00
 
Training wC 18:30
Training wC @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 3 um 18:30 – 20:00
 
Training mA 20:00
Training mA @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 3 um 20:00 – 22:00
 
Training mB 20:00
Training mB @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 3 um 20:00 – 22:00
 
4
Training wC 17:00
Training wC @ Dreifachturnhalle des Simon-Marius-Gymnasiums, Simon-Marius-Straße 3 (Nebeneingang beim Training) / Sonnenstraße 37 b (Haupteingang bei Spielen), 91710 Gunzenhausen
Mrz 4 um 17:00 – 19:00
 
Training mC 19:00
Training mC @ Dreifachturnhalle des Simon-Marius-Gymnasiums, Simon-Marius-Straße 3 (Nebeneingang beim Training) / Sonnenstraße 37 b (Haupteingang bei Spielen), 91710 Gunzenhausen
Mrz 4 um 19:00 – 21:00
 
Training M I+II 20:00
Training M I+II @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 4 um 20:00 – 22:00
 
5
Training wD 17:00
Training wD @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 5 um 17:00 – 19:00
 
Training wB & wA 19:00
Training wB & wA @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 5 um 19:00 – 21:00
 
6
Training mD 15:30
Training mD @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 6 um 15:30 – 17:00
 
Training Minis 17:00
Training Minis @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 6 um 17:00 – 18:30
 
Training Damen 18:30
Training Damen @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 6 um 18:30 – 20:00
 
Training wC 18:30
Training wC @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 6 um 18:30 – 20:00
 
Training M I+II 20:00
Training M I+II @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 6 um 20:00 – 22:00
 
Training mA 20:00
Training mA @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 6 um 20:00 – 22:00
 
7
8
9
Training mC 18:00
Training mC @ Grundschule Süd, Theodor-Heuss-Straße 1, 91710 Gunzenhausen
Mrz 9 um 18:00 – 19:30
 
10
Training mD 17:00
Training mD @ Grundschule Süd, Theodor-Heuss-Straße 1, 91710 Gunzenhausen
Mrz 10 um 17:00 – 18:30
 
Training wD 17:00
Training wD @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 10 um 17:00 – 19:00
 
Training Damen 18:30
Training Damen @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 10 um 18:30 – 20:00
 
Training wB & wA 18:30
Training wB & wA @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 10 um 18:30 – 20:00
 
Training wC 18:30
Training wC @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 10 um 18:30 – 20:00
 
Training mA 20:00
Training mA @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 10 um 20:00 – 22:00
 
Training mB 20:00
Training mB @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 10 um 20:00 – 22:00
 
11
Training wC 17:00
Training wC @ Dreifachturnhalle des Simon-Marius-Gymnasiums, Simon-Marius-Straße 3 (Nebeneingang beim Training) / Sonnenstraße 37 b (Haupteingang bei Spielen), 91710 Gunzenhausen
Mrz 11 um 17:00 – 19:00
 
Training mC 19:00
Training mC @ Dreifachturnhalle des Simon-Marius-Gymnasiums, Simon-Marius-Straße 3 (Nebeneingang beim Training) / Sonnenstraße 37 b (Haupteingang bei Spielen), 91710 Gunzenhausen
Mrz 11 um 19:00 – 21:00
 
Training M I+II 20:00
Training M I+II @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 11 um 20:00 – 22:00
 
12
Training wD 17:00
Training wD @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 12 um 17:00 – 19:00
 
Training wB & wA 19:00
Training wB & wA @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 12 um 19:00 – 21:00
 
13
Training mD 15:30
Training mD @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 13 um 15:30 – 17:00
 
Training Minis 17:00
Training Minis @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 13 um 17:00 – 18:30
 
Training Damen 18:30
Training Damen @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 13 um 18:30 – 20:00
 
Training wC 18:30
Training wC @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 13 um 18:30 – 20:00
 
Training M I+II 20:00
Training M I+II @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 13 um 20:00 – 22:00
 
Training mA 20:00
Training mA @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 13 um 20:00 – 22:00
 
14
15
16
Training mC 18:00
Training mC @ Grundschule Süd, Theodor-Heuss-Straße 1, 91710 Gunzenhausen
Mrz 16 um 18:00 – 19:30
 
17
Training mD 17:00
Training mD @ Grundschule Süd, Theodor-Heuss-Straße 1, 91710 Gunzenhausen
Mrz 17 um 17:00 – 18:30
 
Training wD 17:00
Training wD @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 17 um 17:00 – 19:00
 
Training Damen 18:30
Training Damen @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 17 um 18:30 – 20:00
 
Training wB & wA 18:30
Training wB & wA @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 17 um 18:30 – 20:00
 
Training wC 18:30
Training wC @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 17 um 18:30 – 20:00
 
Training mA 20:00
Training mA @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 17 um 20:00 – 22:00
 
Training mB 20:00
Training mB @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 17 um 20:00 – 22:00
 
18
Training wC 17:00
Training wC @ Dreifachturnhalle des Simon-Marius-Gymnasiums, Simon-Marius-Straße 3 (Nebeneingang beim Training) / Sonnenstraße 37 b (Haupteingang bei Spielen), 91710 Gunzenhausen
Mrz 18 um 17:00 – 19:00
 
Training mC 19:00
Training mC @ Dreifachturnhalle des Simon-Marius-Gymnasiums, Simon-Marius-Straße 3 (Nebeneingang beim Training) / Sonnenstraße 37 b (Haupteingang bei Spielen), 91710 Gunzenhausen
Mrz 18 um 19:00 – 21:00
 
Training M I+II 20:00
Training M I+II @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 18 um 20:00 – 22:00
 
19
Training wD 17:00
Training wD @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 19 um 17:00 – 19:00
 
Training wB & wA 19:00
Training wB & wA @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 19 um 19:00 – 21:00
 
20
Training mD 15:30
Training mD @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 20 um 15:30 – 17:00
 
Training Minis 17:00
Training Minis @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 20 um 17:00 – 18:30
 
Training Damen 18:30
Training Damen @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 20 um 18:30 – 20:00
 
Training wC 18:30
Training wC @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 20 um 18:30 – 20:00
 
Training M I+II 20:00
Training M I+II @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 20 um 20:00 – 22:00
 
Training mA 20:00
Training mA @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 20 um 20:00 – 22:00
 
21
22
23
Training mC 18:00
Training mC @ Grundschule Süd, Theodor-Heuss-Straße 1, 91710 Gunzenhausen
Mrz 23 um 18:00 – 19:30
 
24
Training mD 17:00
Training mD @ Grundschule Süd, Theodor-Heuss-Straße 1, 91710 Gunzenhausen
Mrz 24 um 17:00 – 18:30
 
Training wD 17:00
Training wD @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 24 um 17:00 – 19:00
 
Training Damen 18:30
Training Damen @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 24 um 18:30 – 20:00
 
Training wB & wA 18:30
Training wB & wA @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 24 um 18:30 – 20:00
 
Training wC 18:30
Training wC @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 24 um 18:30 – 20:00
 
Training mA 20:00
Training mA @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 24 um 20:00 – 22:00
 
Training mB 20:00
Training mB @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 24 um 20:00 – 22:00
 
25
Training wC 17:00
Training wC @ Dreifachturnhalle des Simon-Marius-Gymnasiums, Simon-Marius-Straße 3 (Nebeneingang beim Training) / Sonnenstraße 37 b (Haupteingang bei Spielen), 91710 Gunzenhausen
Mrz 25 um 17:00 – 19:00
 
Training mC 19:00
Training mC @ Dreifachturnhalle des Simon-Marius-Gymnasiums, Simon-Marius-Straße 3 (Nebeneingang beim Training) / Sonnenstraße 37 b (Haupteingang bei Spielen), 91710 Gunzenhausen
Mrz 25 um 19:00 – 21:00
 
Training M I+II 20:00
Training M I+II @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 25 um 20:00 – 22:00
 
26
Training wD 17:00
Training wD @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 26 um 17:00 – 19:00
 
Training wB & wA 19:00
Training wB & wA @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 26 um 19:00 – 21:00
 
27
Training mD 15:30
Training mD @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 27 um 15:30 – 17:00
 
Training Minis 17:00
Training Minis @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 27 um 17:00 – 18:30
 
Training Damen 18:30
Training Damen @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 27 um 18:30 – 20:00
 
Training wC 18:30
Training wC @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 27 um 18:30 – 20:00
 
Training M I+II 20:00
Training M I+II @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 27 um 20:00 – 22:00
 
Training mA 20:00
Training mA @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 27 um 20:00 – 22:00
 
28
29
30
Training mC 18:00
Training mC @ Grundschule Süd, Theodor-Heuss-Straße 1, 91710 Gunzenhausen
Mrz 30 um 18:00 – 19:30
 
31
Training wD 17:00
Training wD @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 31 um 17:00 – 19:00
 
Training Damen 18:30
Training Damen @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 31 um 18:30 – 20:00
 
Training wB & wA 18:30
Training wB & wA @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 31 um 18:30 – 20:00
 
Training wC 18:30
Training wC @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 31 um 18:30 – 20:00
 
Training mA 20:00
Training mA @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 31 um 20:00 – 22:00
 
Training mB 20:00
Training mB @ Sport- und Spielhalle der Stefani Schule, Hindenburgplatz 2, 91710 Gunzenhausen
Mrz 31 um 20:00 – 22:00